Необходимость заключения договора на спонсорскую помощь между коммерческой организацией и организацией-спонсором
Мы являемся коммерческой организацией. Нам оказала спонсорскую помощь другая организация (ООО). Обязательно ли мы должны заключить между собой договор на спонсорскую помощь или можно и без него?
Лучший ответ
Здравствуйте. Стоит составить такой договор. Иначе возникнут вопросы у МВД на основании закона "О противодействии терроризму".
Спасибо за помощь!