Незаконное обвинение в краже часов - возможные наказания и роль беременной девушки

• г. Владивосток

На молодого человека написали заявление о краже часов из арендованной квартиры на сумму 200 т.р. заявление написано в городе находка туда его и увезли с Владивостока. У него условка по статье угон. Часы соответственно он не брал, но доказать будет практически невозможно. Какое грозит наказание? И какое будет грозить наказание если беременная девушка без судимости и подобного возьмет вину на себя? И возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если девушка не судима, то возможно условное наказание.

Условное наказание возможно,а какое наказание может быть по мимо условного,при таких обстоятельствах?

---Здравствуйте, а с головой девушка вообще дружит?- похоже что нет. Он судим в любом случае. а вы при рождении ребёнка. рискуете чтобы в будущем ребёнок судимой матери никуда не смог устроиться на работу. или вы так далеко не заглядываете в будущее? С уважением.