Проблемы с ответом на жалобу - что делать и как ускорить процесс
Здравствуйте
Напишите обращение в прокуратуру и попросите дать Вам ответ по Вашей жалобе
обращение можете отправить по интернету
Евгений, Ваша жалоба должна была быть рассмотрена в порядке ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и Приказа Генпрокуратуры РФ от 17.12.2007 N 200 (ред. от 31.05.2011) "О введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации".
Вам должны были ответить в течение 30 дней с момента регистрации обращения, если проверочные мероприятия не потребуют более длительного срока.
Можете обратиться в краевую прокуратуру с жалобой на городскую или районную.
Пойти в прокуратуру лично с паспортом и копиями обращений.