Как получить справку о семейном положении по доверенности для гражданина Украины, находящегося за границей?

• г. Москва

Я гр Укр мне нужна справка о семейном положение для но поехать домой не могу.. грудной ребёнок... у моей сёстры есть доверенность по которой она подавала от меня документы на вступление в наследство... но справку о семейном положении ей по этой доверенности давать не хотят (у вас на сайте прочла что можно получить по доверенности... подскажите может особая форма доверенности должна быть? Или...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы можете получить нужную справку в Посольстве Украины в России. Всего хорошего.

В связи с политической ситуацией российские доверенности в Украине не признают.