Местная администрация планирует отрезать наш дом от теплосети - законные действия или нарушение прав?
Представитель местной администрации уведомил нас о том, что в этом году наш дом будет отрезан от теплосети, в связи с убытками от потери тепла. В доме 11 кв., из них 9 на индивидуальном отоплении, 2 на центральном (включая нашу). В данный момент средств на переоборудование системы отопления у нас нет. Задолженностей по коммунальным платежам никогда не было. Представитель также заявил, что администрация предоставит нам электрические обогреватели, но гарантии, что мы получим необходимую норму тепла давать отказывается. Скажите пожалуйста, законны ли такие действия?
Нет такие действия незаконны.