Достаточно ли посадочного талона для отчёта в бухгалтерию при поездке в командировку (на ж/д)?

Вопрос №10908886 из г. Волгоград
опубликован 28.06.2016, 18:56
Достаточно ли посадочного талона для отчёта в бухгалтерию при поездке в командировку (на ж/д)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чек платежной системы, банкомата или выписка с банковского счета.

29.06.2016, 19:04

Здравствуйте. нужен ещё документ об оплате.

29.06.2016, 10:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте,как должен выглядеть документ об оплате, если билет электронный?

29.06.2016, 19:03

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских