Ребенок-сирота с высшим образованием - как ускорить получение жилья для более комфортной жизни?
Я являюсь ребёнком сиротой и стою на очереди на квартиру. На данный момент я вот вот получу диплом высшего образования и меня выселят с общежития. Мне говорят что квартир нет и другие дети стоят на очереди намного больше чем я. Скажите можно ли как то ускорить получение жил площади а то ведь негде жить получается.
Здравствуйте! Можно ускорить, если подадите в суд административный иск о признании бездействия адмнистарции незаконным.
Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуры, как правило органы прокуратуры выходят с иском к администрации самостоятельно.