Возврат автомобиля из Москвы - необходимые действия, документы и ограничения
Какая прекрасная загадка!
Ок! Дайте поотгадываю.
Коллектив из восьми человек (Вы их называете неопределённо во множественном числе "нашли", "должны" ...) пообещали Вам пригнать заказанную Вами машину (назовём её "траншеекопатель")))). Многочисленная братия полицейских, которые одновременно, а может быть и по очереди, говорят какие-то слова про какую-то экспертизу в пивном баре во время празднования Дня Благоговения. Подключён суд, который владеет определением "по восстановлению в собственности" Ершова Евгения Михайловича, который на днях уехал в Израиль и возвращаться не собирается. Вы обратились к бабке-повитухе, которая Вам чего-то разъясняет, но Вы ничего не понимаете.

Возможно, имеет смысл, таки перейти на нормальный язык?