Можно ли вывезти и оформить в собственность на территории России легковой автомобиль Toyota Camry 2008 г.в. после оформления гражданства РФ, если я являюсь гражданином Казахстана?

Оформляю гражданство Российской Федерации, на данный момент гражданин Казахстана. Могу ли я вывезти после получения гражданства РФ легковой автомобиль Toyota Camry 2008 г.в. на территорию России с оформлением в собственность?

Лучший ответ

ДА, можете вывезти и оформить в РФ.

Спасово за ответ. В таком случае подскажите пожалуйста, есть ли какие-то требования к автомобилю, какие документы необходимо будет предоставить, нужно ли будет оплачивать какие-нибудь пошлины и сборы, проходить какие-либо осмотры?