Привлечение бывшего мужа к материальной помощи во время беременности - что говорит закон?
Такая ситуация я беременная и мой муж бросил меня, не помогает. Могу ли я его по закону привлечь к материальной помощи на время беременности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращаетесь в мировой суд по месту жительства ответчика,с заявлением о взыскании алиментов.
Спасибо за помощь!
Да можете, подавайте в суд заявление на алименты.
Спасибо за помощь!