Просрочил административный штраф, задержан отделом полиции - должен ли я оплачивать штраф после ареста и сколько ждать?

Я просрочил административный штраф 500 руб., случайно ппс 2 чел. подошли пробили при проверке на административный штраф, потом состоялся суд прямо в отделе полиции и меня задержали на 1 (сутки). после чего я должен или нет после ареста оплачивать штраф? Если должен, то тогда сколько ждать? Андрей.
Лучший ответ

Здравствуйте! Штраф Вы обязаны заплатить. Вам скорее всего выписали двойной штраф за просрочку, необходимо узнавать об этом в полиции.

Спасибо, именно так и сделаю!

Вообще то должны оплатить 500 руб,но за то что не уплатите,привлечь Вас к ответственности уже не могут,уже привлекли.