LSN Messenger
Львов, 28.06.2016, 21:06

Необходимые документы для регистрации брака между украинцем и россиянином - справки о незамужестве и их стоимость

Вопрос №10909823 из г. Львов
опубликован 28.06.2016, 21:06
Я гр. Украины, мой будущий муж гр. России, мы собираемся подавать документы в ЗАГС ля регистрации брака. Подскажите какие нужны документы? Взяла справку у нотариуса в Украине про то что не выходила замуж, перевела ее и заверила нотариусом, они отправляют в консульство для того чтоб взять такую же справку по сути но платно за 4800 р - это нормально? Или нам лучше обратиться в другое отделение ЗАГСА?
Лучший ответ
Рекомендуется

Их требования не законны, достаточно одной справки оформленной с печатями в РФ, если Вы сделали нотариальный перевод претензий к Вам быть не должно.

28.06.2016, 22:21

я правильно поняла , что печать от нотариуса РФ с перевода - этого достаточно?

28.06.2016, 22:48

Да, все правильно поняли.

28.06.2016, 23:34