Отказано в получении почетной грамоты ветерана России на основании различий в выдаче местных грамот
Имеется Почетная грамота Министерства строительства и ЖКХ Карачаево-Черкесской Республики и стаж более 25 лет. В получении отказано с мотивировкой, что для получения ветерана России грамота выдана местным министерством, а для получения звания ветерана КЧР необходима почетная грамота Народного Собрания КЧР.
Лучший ответ
Ветеран труда - звание только региональное. И порядок и условия присвоения - тоже каждый регион самостоятельно устанавливает.
Спасибо, все понятно!