Возможно ли одновременное участие мужа и жены в программе переселения соотечественников в разных регионах приоритетной территории вселения?

Вопрос №10910226 из г. Владивосток
опубликован 28.06.2016, 21:57
Скажите пож. могут ли, муж и жена одновременно стать участниками программы переселения соотечественников, в разных регионах приоритетной территории вселения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Могут конечно

28.06.2016, 21:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо ! тоесть муж может стать участником ПП в Прииморском крае и получить подЪёмные 240000р.как участник,а жена на Сахалине , и получить тоже как участник 240000р.

28.06.2016, 22:08

Абсолютно верно. Каждый из них вправе самостоятельно участвовать в программе переселения, соответственно и подъёмные каждый вправе получить. Закон не запрещает

28.06.2016, 22:12