Срок исковой давности по комиссиям банка - можно ли восстановить его при судебном разбирательстве по другому кредиту с просрочкой?

Срок исковой давности по комиссиям банка насколько я понимаю 3 года, у меня они прошли в том числе с момента последнего платежа, можно ли восстановить этот срок, если сейчас я сужусь с банком по другому кредиту который просрочен, но они туда к исковому заявлению почему приложили график платежей по этому, закрытому кредиту, там где есть комиссии?
Лучший ответ

нет,срок исковой давности восстановить не сможете,ст.196, 200 ГК, по указанным основаниям

Спасибо за помощь!