Необходимо ли разрешение от гражданина Турции (отца) на вывоз ребенка в Россию, если у мамы и ребенка разные фамилии и они граждане обеих стран (РФ и Турции)?

Скажите, нужно ли разрешение от папы (гражданин Турции) на вывоз ребенка в Россию, гражданина обеих стран с мамой, гражданкой РФ,при этом у мамы и ребенка разные фамилии?

Лучший ответ

---Здравствуйте, без разрешения отца гражданина Турции. ребёнка из Турции не выпустят. Всего хорошего.