Вопрос: имеют ли право проживающие, на долю продаваемого дома, зять с дочерью разведен?

Мать продала принадлежащую ей квартиру в которой совместно с не проживали и были прописаны дочь с ребенком и зять, купив дом мать прописала в свой дом дочь, зятя и внучку. Сейчас мать продает дом и меняет место жительство. Вопрос: имеют ли право проживающие, на долю продаваемого дома, зять с дочерью разведен?

Лучший ответ

мать единоличный собственник ее доля 100%

Владимир, если дом принадлежит только матери, то никаких долей ни у кого быть не может и нет.