Абакан, 29.06.2016, 00:14

Если был суд МВД может снять запрет?

Вопрос №10911041 из г. Абакан
опубликован 29.06.2016, 00:14
Если был суд мвд может снять запрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение суда можно обжаловать только в вышестоящий суд. Это не компетенция МВД в данном случае.

29.06.2016, 05:14

Здравствуйте. Если есть решение суда о снятии то снимут..

29.06.2016, 00:30

А это как понять ? А они мне сказали если был суд, мвд не чем помочь не может?

Обращайтесь в суд

29.06.2016, 05:07

Решение суда можно обжаловать только в вышестоящий суд. Это не компетенция МВД в данном случае.

29.06.2016, 05:14

Все решения принимал уфмс а суд оставлял без изменений! Мвд значит не вправе помочь?

29.06.2016, 05:21

МВД Вам здесь не поможет. Решение суда можно обжаловать только в судебном порядке. Ищите юриста на месте - нужно смотреть имеющиеся у Вас материалы и документы.

29.06.2016, 05:28