Здравствует я получил гражданству рф.права у меня международный Армянский как поменять.
Здравствуйте!
Замена прав на российские производится после сдачи теоретического экзамена при представлении документов, указанных в пункте 16 Постановления Правительства РФ от 15 декабря 1999 г. N 1396 "Об утверждении правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений" (кроме документа о прохождении обучения):
заявления; паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
медицинской справки; квитанции об оплате госпошлины за выдачу российского водительского удостоверения; иностранного водительского удостоверения.
Водительское удостоверение, взамен которого выдано новое, считается
недействительным и подлежит сдаче в Государственную инспекцию, которая, по желанию владельца, возвращает ему после аннулирования указанное удостоверение.