Ростов-на-Дону, 29.06.2016, 04:05

Разрешение на уличную торговлю воздушными шарами - необходимость, получение и требования

Вопрос №10911492 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.06.2016, 04:05
Нужно ли разрешение на уличную торговлю воздушными шарами? Если нужна где можно взять? И обязательно ли открывать при этом ИП? И где взять сиртефикаты на шары?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

1.Разрешение выдается администрацией города(района)

2.ИП -в обязательном порядке,иначе -незаконная предпринимательская деятельность

3.Сертификаты выдает поставщик шаров.

29.06.2016, 06:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А как взять в администрации это разрешение? Куда именно нужно обратиться?

29.06.2016, 09:55

в администрацию района по месту торговли

29.06.2016, 09:56

в отдел торговли

29.06.2016, 09:56

Отдел торговли администрации того района(поселения) в котором хотите торговать

29.06.2016, 10:48