Оплата проезда и длительность отдыха для военного пенсионера - требования и основания

Как правильно и на основании каких документов производится оплата проезда военному пенсионеру к месту отдыха? Путевка в дом отдыха выдана на двенадцать дней, можно ли находится на отдыхе там же или в другом городе (по маршруту следования) более продолжительное время? Если нет, то на основании каких документов?

Лучший ответ

Простите, но я не получила ответ на основной вопрос, на основании каких документов оплата произведена не будет, где можно ознакомиться с нормативными актами по этому вопросу?

---Здравствуйте, оплата производится по кратчайшему пути следования. никаких остановок и отдыха.законом не предусмотрено и вам ихт никто не оплатит. Всего хорошего.

Ответ неполный