Скажите, правда ли что вышел такой закон, о том что осужденный который является единственным кормильцем в семье

Скажите, правда ли что вышел такой закон, о том что осужденный который является единственным кормильцем в семье, в которой есть малолетний ребенок, освобождается из мест заключения до исполнения ребенку 14 лет?
Лучший ответ

Анжелика, да, действительно изменения такие есть. Это называется отсрочкой приговора. Ранее это положение применялось только для женщин, но сейчас оно распространяется и на одиноких мужчин, которые воспитывают малолетних детей.