Брат лишился прав - какое влияние это оказывает на его работу и передвижение

Брата лишили прав за отказ от освидетельствования, наняли адвоката, прошло уже пол года, тянет время переносит заседания, брат работает на авто, можно ли ему законно передвигаться? На сайте гибдд-срок исчисления прерван.
Лучший ответ

Здравствуйте! Может передвигаться до тех пор пока решения суда не вступит в силу.. Если подали апелляцию, то решения вступит в силу после вынесения решения судом апелляционной инстанции..