Какие статьи попадают под домашний арест, и если человек уже отбывает наказание его могут отправить под домашний арест?

• г. Сургут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Анжелика, теоретически это возможно после обжалования приговора (при положительном решении суда надзорной инстанции). Это новое положение распространяется только на вновь совершенные преступления.