Санаторно-курортное обеспечение и лечение в военных поликлиниках - права военного пенсионера с выслугой более 20 лет и увольняющегося не по пределу

• г. Петропавловск-Камчатский

На основании какого документа военному пенсионер с выслугой более 20 лет и увольняющемуся не по пределу, болезни, ошм, положенно Санаторно-курортное обеспечение и лечение в военных поликлиника и госпиталях?

Ответы на вопрос (2):

На основании пенсионного удостоверения и закона "О пенсионном обеспечении военнослужащих"

Приказ ФСБ РФ от 1 мая 2003 г. N 302 "Об организации пенсионного обеспечения в органах федеральной службы безопасности" (с изменениями и дополнениями)

Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 04.11.2014, с изм. от 14.01.2016) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2015)