В 2006 г. подала на алименты, на данный момент исполнительный лист утерян, в архиве найти не могут?
В 2006 г. подала на алименты, на данный момент исполнительный лист утерян, в архиве найти не могут? Заново подать на алименты, но он нигде не прописан и работает по договору. Что делать незнаю, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Уважаемая Анжелика ! Вам нужно обратится в службу судебных приставов с просьбой выдать вам справку , что исполнительный лист утерян по их вине. Затем обратится в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.
А вот успех дальнейшего исполнения конечно зависит от удачи. Просто будет накапливаться задолженность или пристав опишет какое-то имущество, запретит выезд заграницу, может в скором времени и прав лишать будут.
Удачи