Вопрос: Какие справки нам надо собрать в Узбекистане, чтобы подать документы на пенсию в России.
Тема: пенсионное законодательство
Мы всю жизнь прожили и проработали в Узбекистане. Гражданство российское.
Выезжаем на пмж в Россию. Скоро на пенсию.
Вопрос: Какие справки нам надо собрать в Узбекистане, чтобы подать документы на пенсию в России. Чтобы потом не возращаться назад за дополнительными бумагами.
Этот вопрос мучает многих жителей. Очень для нас актуален.
Спасибо.
Уважаемый Евгений ! Желательно собрать все документы с прежних мест работы, как в советское время так и после 1991 года. Справки должны подтверждать место работы, должность и размер заработной платы и всех удержаний.
Удачи.