Как грамотно составить рапорт о желании перевестись в другую воинскую часть на равную должность без указания причин
Я хочу перевестись в любую воинскую часть на равную должность, причины нет, просто хочу поменять место жительства, как мне грамотно написать рапорт?
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.
Без согласия командования это бесполезно.
Здравствуйте! В данном случае пишите в произвольной форме по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!