Вопрос - Дадут ли пособие матери, проживающей с отцом ребенка, если она прописана в другом районе?
Если ребенок будет постоянно прописан по адресу отца, а мать при этом прописана в другом районе, но проживает с отцом новорожденного ребенка, дадут ли ей пособие? Мать ребенка не работающая.
Придется доказать факт проживания ребенка с мамой--оформляйте себе временную регистрацию или наоборот ребенку.
Здравствуйте! Да, конечно
А то что брак не зарегестрирован не будет помехой? Собираемся делать установление отцовства.
Конечно нет помехой не удет, получайте выплаты по вашему места жительства. Удачи.
Здравствуйте. Во-первых, если Вы вообще не работали, то пособие Вам выплачиваться не будет. имеете право получить единовременную выплату при условии, что ребенок зарегистрирован вместе с Вами.