Отказались принять уведомление о временной регистрации сына - что делать?
Сегодня сын подавал ежегодное уведомление по месту временной регистрации (прописан в общежити по месту учебы), постоянная регистрация у него в другом городе РФ. Документы не приняли, сказали, что должен ехать по месту постоянной прописки и там подавать, Как нам быть? Ведь насколько мне известно, можно было подавать и по месту врем. Прописки, т.е.по месту учета.
---Здравствуйте, пусть сын подаёт письменное заявление и просит дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалует его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
---сын иностранец?