Как поступить, если участок МКД является долевой собственностью жильцов, но документов на это нет, и большинство жильцов хочет снести хозяйственные постройки на этой территории? Как узнать подтвержд

• г. Псков

Как мне поступить если участок МКД является долевой собственностью жильцов а документов на это ни кто не видел и большинством голосов хотят снести хоз постройки находящиеся на этой территории. Я тоже являюсь жильцом этого дома. Как мне поступить в данной ситуации и где можно запросить документы на подтверждение является ли участок долевой собственностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В Росреестре можете взять выписку.