Можно ли получить медкнижку без прописки в другой поликлинике?
Вы знаете, я нашла работу и мне срочно нужно пройти медосмотр, для медкнижки. На данный момент я проживаю не по прописке, т.е в другом районе, но область одна. Смогут ли мне выдать медкнижку без прописки в другой поликлинике.?
Лучший ответ
Здравствуйте смогут. Медкнижки в настоящее время приобретают сами. А врачи только ставят отметки.