Можно ли подать претензию по ст.18 ЗоЗПП в случае двух ремонтов и невозможности получить смартфон из торговой точки?

• г. Кемерово

Смартфон был два раза на ремонте с различными дефектами. На данный момент находится на торговой точке компании Связной, я его не забирала и заявление, что забрала не подписывала. Могу ли я подать претензию, ссылась на ст.18 ЗоЗПП о невозможности пользоваться товаром в совокупности более чем 30 дней или нужно забирать телефон и ждать проявление дефекта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно