Право гражданки Украины на отсутствие выезда из РФ по окончании миграционной карты каждые три месяца - как получить и что нужно сделать

• г. Москва

Я гражданка Украины. Работаю в Москве по патенту. Емею ли я право в течении года не выезжать из РФ каждые три месяца по окончании миграционной карты? Если имею, то что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете полное право. Достаточно вовремя оплачивать патент, более ничего не требуется. Регистрацию по месту пребывания можно продлить, обратившись в УФМС. Сами сроки пребывания продлеваются автоматически при оплате патента