Я продаю квартиру и выписываюсь, через неделю планирую купить новую

• г. Белгород

Я продаю квартиру и выписываюсь, через неделю планирую купить новую, так как у меня в паспорте не будет прописки смогу ли я зарегистрировать свою новую квартиру в органе регистрации недвижимости (УФРС). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете – отсутствие регистрации по месту жительства не является препятствием для регистрации права собственности.

С уважением