Какое заявление нужно подать в суд в связи с признанием себя банкротом, если я и моя мама являемся поручителями по займу?

Я хочу написать заявление в суд о признании себя банкротом. Но вот не понимаю как быть, в 2012 году я брала займ а поручителем по займу была моя мама, сегодня у нас высчитывают у обеих по половине дохода, по решению суда. Так вот на кого из нас нужно подавать заявление, на меня как заёмщика, или можно на маму, или на двоих? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Такое заявление Вы можете подать только на саму себя.

(всего вопросов: 71)

---единственно что понятно из вопросов. это то что вы пользуетесь чужими консультациями как своими собственными. сочинять и выдумывать истории о себе любимой. не надоело?

---ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП

Здравствуйте, я хочу написать заявление в суд о признании себя банкротом.

29.06.2016 10:05 ответов: 0

Здравствуйте. В 2012 году я оформила займ на приобретение жилья

22.06.2016 09:02 ответов: 1

Через сколько дней после того как сдан больничный лист?

14.06.2016 10:50 ответов: 1

Например больничный я сдала 3 июня когда мне должны выплатить больничные?

14.06.2016 10:27 ответов: 1

работа

18.05.2016 09:48 ответов: 2

Имеет ли право компания отрезать свет без подписанного мною уведомления?

11.04.2016 09:47 ответов: 1

Какая странная женщина, а ещё юрист. Вроде этот форум для этого и существует, чтобы люди вопросы задавали, ну а вот здесь видимо дело то не в количестве моих вопросов, а в Вашей некомпетентности. Если Вы не можете ответить, то зачем встревать? Или Вас задевает, что кто-то знает право лучше Вас?)))