Задолженность по рассрочке на обувь из 2014 года достигла приставов

Вопрос №10913204 из г. Владивосток
опубликован 29.06.2016, 10:33
В 2014 году брала в рассрочку обувь и пошла просрочка, до сих пор не оплатила. Ни кто не звонил писем не было, а сегодня на старую работу приходили люди представились приставами. Возможно это по рассрочке? Кредитов нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если есть решение суда, то возможно приставы. но скорее всего это коллекторы..

29.06.2016, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обратитесь в ОСП и уточните - есть ли исполнительное производство.

29.06.2016, 10:38

Здравствуйте. Проверьте информацию о наличии у Вас долга на сайте ФССП, в банке данных исполнительных производств.

29.06.2016, 10:40

Суда не было ,не было извещений.

29.06.2016, 10:52

Значит это не приставы.

29.06.2016, 10:53

Значит это коллекторы.. игнорируйте их.. ничего им не платите.. отправляйте в суд..

29.06.2016, 10:54

Здравствуйте. Если не было суда и Вам не присылали судебный приказ, то это не приставы, а коллекторы.

К тому же приставы, прежде чем прийти, высылают постановление о возбуждении исполнительного производства.

Так что это обман.

Игнорируйте их.

Удачи вам.

29.06.2016, 10:57

Здравствуйте. Значит, они обманывают. Пристав прислал бы вначале свое постановление и предложил заплатить добровольно.

Бог Вам в помощь.

29.06.2016, 13:28

Здравствуйте. Приставы так не делают. Они присылают постановление об ИП и дают 5 дней на погашение долга.

Удачи ВАМ.

29.06.2016, 13:29