Жестокое обращение с животными и вандализм соседей - что делать в подобной ситуации?
Соседи проникли на территорию моего домовладения, вытащили из клетки породистого кролика и утопили в нашей 200 л бочке придавив ведром с водой, перевернули клумбу с цветами, написала заявление в полицию указав общий ущерб 6,5 т.руб. Полиция разводит руками, нет свидетелей. Ранее в полицию подавались заявления, что от соседей поступает угроза уничтожить наше подсобное хозяйство. Подскажите как действовать правильно в данной ситуации?
Здравствуйте, нет свидетелей это не основание для отказа, подавайте заявление, получайте талон уведомления, отказной обжалуйте в судебном порядке