Произошло ДТП с участием такси. Я-водитель такси, виновник-другая сторона. Как эта ситуация может повлиять на лицензию такси?

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Адель, в вашем случае для вас никаких негативных последствий не будет.

Абсолютно никак, если ваше такси зарегистрировано по закону. Вы же не виноват.