Слышала что надо заплатить большой налог чтоб квартира перешла в мою собственность 7 подскажите мне пожалуйста.

• г. Владимир

Скажите пож-та, тетя в москве подписала на меня квартиру-по завещанию.

Достанется ли она мне после её смерти.?

родная сестра умерла. Братьев родных нет. есть 2 родный или 3 брат. Сможет он претендовать на эту квартиру.?

слышала что надо заплатить большой налог чтоб квартира перешла в мою собственность 7 подскажите мне пожалуйста. Оксана. Город владимир.

Ответы на вопрос (1):

налог будет 13% от стоимоти имущества но после оформления в собственность. Другие родственники имеют право оспаривать завещание через суд.