Наследование земельного пая после смерти отца - необходимые документы и размер госпошлины

Мой папа умер в 2015 году у него имеется земельный пай в шестимесячный срок я вступила в права наследства но при жизни папа не успел получить само свидетельство а в приказе распоряжении в списках о выделении есть (архивная справка) какой иск мне надо подать и размер гос пошлины.

Лучший ответ

Вам необходимо подать иск о признании права собственности. Размер госпошлины исчисляется исходя из стоимости имущества.

Если необходима помощь, обращайтесь. 983 548 06 38

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!