Проблемы с получением путевки в сад - Как изменить ситуацию и попасть в набор 2016 года?

• г. Петушки

Ребенок 21.10.2016 года рождения, заведующая сказала, что возьмет ребенка в сад с этого года, только взять путевку нужно. Но в реестре заявлений мы в очереди на путевку стоим на 01.09.2017. Из-за этого нам отказали в выдачи путевки, хотя показали данные, что мест в саду больше, чем желающих пойти туда.

Как действовать, чтобы получить путевку не в следующем году, а попасть в набор 2016?

К тому же у нас многодетная семья, это третий ребенок, который идет в данный сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваш ребенок еще не родился судя по вашему вопросу.Вам могут отказать только в случае реального отсутствия мест в саду.