Вопрос об отказе от госпитализации при угрозе преждевременных родов
Здравствуйте! Вы можете отказаться, приняв на себя ответственность за возможные последствия. Надо будет написать заявление на отказ от госпитализации в этом случае.
Добрый день! Обратитесь к врачу и напишите письменный отказ.
---Здравствуйте, не можете отказаться.при наличии угрозы жизни ребёнка. Всего хорошего.
Имеете право отказаться.
И как мне это сделать, если я могу?