Возможно ли оспорить 14 штрафов за нарушения, заснятые стационарными камерами видеонаблюдения без знаков и разметки о видеофиксации?
Стационарные камеры видео наблюдения не оснащены знаком и разметкой о видеофиксации, пришло 14 штрафов... Могу ли я оспорить эти штрафы?
Лучший ответ
Да, можете оспорить в суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ.
Хотелось бы поподробней
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))