Гражданка Киргизии столкнулась с запретом на въезд на территорию России
Я гражданка Киргизии находилась на территории РФ 6 месяцев, в городе Санкт-Петербург. Оформляла 2 раз 3 х мес. регистрацию. А прилетела в Санкт-Петербург через Москву из Бишкека. В данный момент я в Киргизии. Сделала запрос в инете есть ли у меня запрет на въезд, и получила вот такой ответ: Результат запроса.
Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации.
Регион-инициатор закрытия въезда: Московская область.
Здравствуйте! Нужно узнавать причину запрета и обжаловать в судебном порядке решение о его установлении. Сделать это может любое лицо, находящееся в РФ, на имя которого Вы оформите доверенность и направите ему почтой