Какие коды ОКВЭД необходимо указать при открытии ИП для монетизации сайта через рекламу?
Здравствуйте!Код ОКВЭД 62.01 — Разработка компьютерного программного обеспечения и сайтов
Код ОКВЭД 63.11 — Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
Код ОКВЭД 63.12 — Деятельность web-порталов
Код ОКВЭД 63.91 — Деятельность информационных агентств
Код ОКВЭД 63.99 — Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки
Код ОКВЭД 73.11 — Деятельность рекламных агентств
Код ОКВЭД 73.12 — Рекламирование в средствах массовой информации путем продажи времени и места для рекламы
Код ОКВЭД 74.10 — Деятельность специализированная в области дизайна
Выбирайте какой будет основной,другие-дополнительные.