Москва, 29.06.2016, 13:02

Заберут в армию если мне уже 27 лет?

Вопрос №10914606 из г. Кемерово
опубликован 29.06.2016, 13:02
Заберут в армию если мне уже 27 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, уже не заберут. Пройдете ВВК где установят категорию запаса и получите либо военный билет, либо справку уклониста ( все зависит от причины почему не служили).

29.06.2016, 13:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

если 27 исполнилось вы уже не подлежите призыву

29.06.2016, 13:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите. Имеют право психолог требовать военый билет на медсправку в гаи ?

29.06.2016, 13:08

Да, это обязательное требование.

29.06.2016, 13:10

Вы не можете поменять права без мед.комиссии. ВВК должна вынести решение о годности, где психолог ставит свою годность, на это и опираются на мед.комиссии в гаи)

29.06.2016, 13:11

Здравствуйте! Нет, не имеет. Это обязательно только для военнослужащих.

По первому вопросу - если не было законной отсрочки от призыва, то выдадут справу, а не военный билет.

29.06.2016, 13:12