Срочный кредит - требуют оплатить 40 000 или 10 000 через 4 часа - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

У меня был долг в быстро деньгах, они евоипродали какомуту агенству эксспресскредит те требуют 40.000 тысяч, чтоб я оплатил или 10.000 для начала и написали У Вас 4 часа, чтобы оплатить и сообщить № квитанции по т. 88007757623 что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего не предпринимать и не оплачивать, Пусть подает в суд