Право на поступление в медицинский колледж у сына с умственной отсталостью лёгкой степени и инвалидностью 2 группы

• г. Махачкала

Мой сын имеет инвалидность 2 группы с диагнозом умстенная отсталость лёгкой степени. Имеет ли он право поступить в медицинский колледж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеет право

Если он пройдет комиссию тогда может поступить