Как продать квартиру, находящуюся в найме и с пропиской несовершеннолетнего ребенка, а также с пропиской лишенного родительских прав отца и пенсионерки, при наличии всего 4 прописанных человека

• г. Тула

Как продать квартиру находящая в найме и в ней прописан несовершенно летний ребенок (но отец ребенка лишон родительских прав) также прописана пенсионерка и я всего 4 человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

если в найме--не можете продать--нужно квартиру приватизировать--и после этого только продать.

но мы не можем приватизировать квартиру для этого необходимо выписать ребенка или приватизировать на человека Место жительство ребенка не известен Мы с ним ен общаемся

тогда и продать не сможете.